Europa League Qual.

Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
FC Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
17:45 Uhr
Red Imps:
74'
Hernandez
 / :
45'
Ogana
58'
Ogana
Mehr
    90
    19:30
    Spielende
    78
    19:18
    Gelbe Karte für Joseph Chipolina (Lincoln Red Imps)
    77
    19:17
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
    77
    19:17
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Kódjo Alphonse
    74
    19:14
    Tor für Lincoln Red Imps, 1:2 durch Anthony Hernandez
    67
    19:07
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Roy Chipolina
    67
    19:07
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Ethan Britto
    63
    19:03
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Zakaria Sanogo
    59
    18:59
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Georgi Pashov
    59
    18:59
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Artur Danielyan
    58
    18:58
    Tor für FC Ararat-Armenia, 0:2 durch Ogana
    53
    18:53
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Alex Júnior
    52
    18:52
    Gelbe Karte für Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia)
    46
    18:46
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> Sergio Molina
    46
    18:46
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Federico Cataruozzolo
    46
    18:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:30
    Ende 1. Halbzeit
    45
    18:30
    Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Ogana
    40
    18:25
    Gelbe Karte für Toscano (Lincoln Red Imps)
    27
    18:12
    Auswechslung bei Lincoln Red Imps -> Kike Gómez
    27
    18:12
    Einwechslung bei Lincoln Red Imps -> James Coombes
    18
    18:03
    Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
    1
    17:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    08.08.2019 20:30
    Austria Wien
    Austria Wien
    1
    1
    Austria Wien
    Apollon Limassol
    Apollon
    2
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    20:30 Uhr
    08.08.2019 21:00
    Torino FC
    Torino FC
    5
    2
    Torino FC
    Shakhter Soligorsk
    Shakhter
    0
    0
    Shakhter Soligorsk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    3
    1
    Partizan
    Yeni Malatyaspor
    Y. Malatyaspor
    1
    0
    Yeni Malatyaspor
    Beendet
    21:00 Uhr
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    1
    Espanyol Barcelona
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr