Europa League Qual.

Riga FC
2
1
Riga FC
Gliwice
1
1
Piast Gliwice
Beendet
18:30 Uhr
Riga FC:
26'
Pētersons
83'
Biliński
 / Gliwice:
20'
Jorge Félix
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    89
    20:14
    Gelbe Karte für Oļegs Laizāns (Riga FC)
    85
    20:10
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Aleksander Jagiełło
    85
    20:10
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Tom Hateley
    83
    20:08
    Tor für Riga FC, 2:1 durch Kamil Biliński
    80
    20:05
    Auswechslung bei Riga FC -> Roman Debelko
    80
    20:05
    Einwechslung bei Riga FC -> Kamil Biliński
    77
    20:02
    Gelbe Karte für Elvis Stuglis (Riga FC)
    70
    19:55
    Gelbe Karte für Bartosz Rymaniak (Piast Gliwice)
    69
    19:54
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Patryk Sokołowski
    69
    19:54
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Gerard Badía
    67
    19:52
    Auswechslung bei Riga FC -> Aleksejs Višņakovs
    67
    19:52
    Einwechslung bei Riga FC -> Deniss Rakels
    60
    19:45
    Auswechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
    60
    19:45
    Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
    57
    19:42
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Dominik Steczyk
    57
    19:42
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Piotr Parzyszek
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:14
    Gelbe Karte für Felipe Brisola (Riga FC)
    42
    19:12
    Gelbe Karte für Georgios Valerianos (Riga FC)
    39
    19:09
    Gelbe Karte für Roman Debelko (Riga FC)
    34
    19:04
    Gelbe Karte für Piotr Parzyszek (Piast Gliwice)
    26
    18:56
    Tor für Riga FC, 1:1 durch Armands Pētersons
    20
    18:50
    Tor für Piast Gliwice, 0:1 durch Jorge Félix
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Linfield FC
    Linfield FC
    3
    2
    Linfield FC
    FK Sutjeska
    Sutjeska
    2
    1
    FK Sutjeska
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    3
    2
    Slovan Bratislava
    Beendet
    21:00 Uhr
    14.08.2019 18:00
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    18:00 Uhr
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    6
    1
    Vitória Guimarães
    FK Ventspils
    FK Ventspils
    0
    0
    FK Ventspils
    Beendet
    18:00 Uhr
    Atromitos
    Atromitos
    0
    0
    Atromitos
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    1
    Legia Warszawa
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr