Europa League Qual.

SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Sūduva
5
2
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
SP Tre Penne:
 / FK Sūduva:
10'
Matulevičius
20'
Topčagić
66'
Švrljuga
81'
Tadić
90'
Ricketts

Aufstellung

SP Tre Penne
SP Tre Penne

26
Mattia Migani
5
Stefano Fraternali
6
Andrea Rossi
14
Christofer Genestreti
90'
4
Luca Patregnani
8
Nicola Gai
17
Enrico Cibelli
21
Michael Battistini
69'
80
Mirko Palazzi
10
Luca Sorrentino
78'
11
Luca Ceccaroli
59'

FK Sūduva
FK Sūduva

12
Ivan Kardum
10
Semir Kerla
90'
15
Aleksandar Živanović
82
Algis Jankauskas
11
Andro Švrljuga
66'
30'
17
Giedrius Matulevičius
10'
76'
20
Jovan Čađenović
22
Ovidijus Verbickas
21
Paulius Golubickas
60'
33
Mihret Topčagić
20'
77
Josip Tadić
81'
84'

Reservespieler

30
Matteo Semprini
59'
7
Alex Gasperoni
69'
23
Giovanni Casolla
78'
92
Mauro Lanzoni
25
Nicola Chiaruzzi
12
Francesco Perrotta
57
Giacomo Zafferani

Reservespieler

7
Eligijus Jankauskas
79'
60'
6
Povilas Leimonas
76'
87
Tosaint Ricketts
90'
84'
13
Ignas Plūkas
30
Ivan Hladík
9
Sandro Gotal
32
Robertas Vėževičius

Aktuelle Spiele

01.08.2019 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
20:45 Uhr
01.08.2019 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
3
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Vitória Guimarães
Vitória SC
4
1
Vitória Guimarães
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
3
0
Partizan
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
0
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
21:00 Uhr
01.08.2019 21:15
UMF Stjarnan
Stjarnan
1
0
UMF Stjarnan
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
1
Espanyol Barcelona
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr