Europa League Qual.

Fehérvár FC
0
0
Fehérvár FC
Zeta
0
0
FK Zeta
Beendet
20:00 Uhr
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Srdjan Krstović (FK Zeta)
    89
    21:44
    Auswechslung bei FK Zeta -> Armin Bošnjak
    89
    21:44
    Einwechslung bei FK Zeta -> Davor Kontić
    83
    21:38
    Auswechslung bei FK Zeta -> Ivan Vukčević
    83
    21:38
    Einwechslung bei FK Zeta -> Mijat Lambulić
    80
    21:35
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Marko Šćepović
    80
    21:35
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Márkó Futács
    79
    21:34
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
    79
    21:34
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
    74
    21:29
    Gelbe-Rote Karte für Đorđije Vukčević (FK Zeta)
    66
    21:21
    Gelbe Karte für Roland Juhász (Fehérvár FC)
    64
    21:19
    Auswechslung bei FK Zeta -> Stefan Vukčević
    64
    21:19
    Einwechslung bei FK Zeta -> Jovan Baošić
    63
    21:18
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Máté Pátkai
    63
    21:18
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Georgi Milanov
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:45
    34
    20:34
    Gelbe Karte für Goran Milojko (FK Zeta)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr