Europa League Qual.

Zeta
1
1
FK Zeta
Fehérvár FC
5
3
Fehérvár FC
Beendet
20:30 Uhr
Zeta:
17'
Goranović
 / Fehérvár FC:
3'
Négo
12'
Négo
23'
Négo
86'
Juhász
90'
Huszti

Aufstellung

FK Zeta
FK Zeta

32
Zoran Aković
3
Zvonko Ceklić
90'
14
Nemanja Sekulić
17
Balša Goranović
17'
18
Armin Bošnjak
20
Goran Milojko
6
Srdjan Krstović
76'
10
Stefan Vukčević
59'
11
Đorđije Vukčević
23
Amel Tuzović
7
Ivan Vukčević
90'

Fehérvár FC
Fehérvár FC

74
Adam Kovacsik
5
Attila Fiola
11
Loïc Négo
3'
12'
23'
22
Stopira
23
Roland Juhász
86'
6
Ákos Elek
8
Anel Hadžić
17
Máté Pátkai
59'
61'
19
Boban Nikolov
64'
77
Georgi Milanov
64'
44
Marko Šćepović
80'

Reservespieler

90
Alex Yamoah
59'
22
Lazar Lambulić
76'
24
Matija Lambulić
90'
27
Danilo Raičević
Stefan Knežević
2
Davor Kontić
15
Vasilije Klikovac

Reservespieler

7
Ivan Petryak
61'
9
Szabolcs Huszti
90'
64'
18
Márkó Futács
80'
12
Tomáš Tujvel
65
Szilveszter Hangya
10
István Kovács
15
Armin Hodžić

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
KF Feronikeli
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr