Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
19:00 Uhr
CS Petrocub:
90'
Potîrniche
 / AEK Larnaca:
Mehr
    90
    20:45
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Jean Assoubre
    90
    20:45
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Hector Hevel
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für CS Petrocub, 0:1 durch Maxim Potîrniche (Eigentor)
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Victor Mudrac (CS Petrocub)
    83
    20:38
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Florian Taulemesse
    83
    20:38
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Apostolos Giannou
    80
    20:35
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Arcadie Rusu
    80
    20:35
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Bejan
    77
    20:32
    Einwechslung bei AEK Larnaca -> Raúl
    77
    20:32
    Auswechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
    70
    20:25
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
    70
    20:25
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Vladimir Bogdanović
    60
    20:15
    Auswechslung bei CS Petrocub -> Ion Jardan
    60
    20:15
    Einwechslung bei CS Petrocub -> Vadim Gulceac
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    31
    19:31
    Gelbe Karte für Nacho Cases (AEK Larnaca)
    30
    19:30
    Gelbe Karte für Jessie Guera Djou (CS Petrocub)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr