Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
19:00 Uhr
CS Petrocub:
90'
Potîrniche
 / AEK Larnaca:
Mehr

    Aufstellung

    CS Petrocub
    CS Petrocub

    29
    Cristian Avram
    11
    Vlad Slivca
    21
    Maxim Potîrniche
    90'
    90
    Ion Jardan
    60'
    2
    Jacques Onana Ndzomo
    6
    Dan Taras
    70'
    9
    Vladimir Ambros
    10
    Alexandru Bejan
    80'
    17
    Andrei Cojocari
    44
    Jessie Guera Djou
    30'
    4
    Victor Mudrac
    89'

    AEK Larnaca
    AEK Larnaca

    25
    Toño
    4
    Truyols
    5
    Daniel Mojsov
    18
    Mikel
    11
    Tete
    13
    Hector Hevel
    90'
    22
    Sastre
    41
    Nacho Cases
    31'
    8
    Acorán
    77'
    10
    Ivan Tričkovski
    99
    Apostolos Giannou
    83'

    Reservespieler

    18
    Vadim Gulceac
    60'
    32
    Vladimir Bogdanović
    70'
    5
    Arcadie Rusu
    80'
    16
    Dorian Răilean
    97
    Mihail Tîșcul
    8
    Iaser Ţurcan
    19
    Grigore Coșcodan

    Reservespieler

    27
    Raúl
    77'
    23
    Florian Taulemesse
    83'
    12
    Jean Assoubre
    90'
    1
    Andreas Christodoulou
    2
    Sim Thandi
    3
    Marios Antoniades
    9
    Jozsef Keaveny

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr