Europa League Qual.

Zrinjski
3
0
Zrinjski Mostar
Pandev
0
0
Akademija Pandev
Beendet
19:00 Uhr
Zrinjski:
50'
Mandić
79'
Govedarica
90'
Gojković
 / Pandev:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Zrinjski Mostar, 3:0 durch Renato Gojković
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Dario Rugašević (Zrinjski Mostar)
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Staniša Mandić (Zrinjski Mostar)
    79
    20:34
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Edin Rustemović
    79
    20:34
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Semir Pezer
    79
    20:34
    Tor für Zrinjski Mostar, 2:0 durch Miljan Govedarica
    75
    20:30
    Auswechslung bei Akademija Pandev -> Mario Krstovski
    75
    20:30
    Einwechslung bei Akademija Pandev -> Vane Jovanov
    69
    20:24
    Gelbe Karte für Slobodan Jakovljević (Zrinjski Mostar)
    67
    20:22
    Auswechslung bei Akademija Pandev -> Gjorgji Tanušev
    67
    20:22
    Einwechslung bei Akademija Pandev -> Saško Pandev
    65
    20:20
    Einwechslung bei Akademija Pandev -> David Denkovski
    65
    20:20
    Auswechslung bei Akademija Pandev -> Marko Alchevski
    59
    20:14
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Šovšić
    59
    20:14
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Frane Čirjak
    52
    20:07
    Gelbe Karte für Ivan Ćurjurić (Zrinjski Mostar)
    50
    20:05
    Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Staniša Mandić
    46
    20:01
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Kristijan Stanić
    46
    20:01
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    30
    19:30
    Gelbe Karte für Mihail Manevski (Akademija Pandev)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr