Europa League Qual.

CSU Craiova
3
1
CS Universitatea Craiova
Səbail FK
2
0
Səbail FK
Beendet
18:00 Uhr
CSU Craiova:
28'
Cicâldău
54'
Vătăjelu
90'
Carlos Fortes
 / :
67'
Ramazanov
69'
Duventru
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für CS Universitatea Craiova, 3:2 durch Carlos Fortes
    86
    19:41
    Einwechslung bei Səbail FK -> Eltun Yagublu
    86
    19:41
    Auswechslung bei Səbail FK -> Urfan Abbasov
    85
    19:40
    Gelbe Karte für Agabala Ramazanov (Səbail FK)
    79
    19:34
    Gelbe Karte für Elvin Yunuszada (Səbail FK)
    76
    19:31
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Renato Kelić
    76
    19:31
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Florin Gardoş
    70
    19:25
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Kamer Qaka
    70
    19:25
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Vasile Constantin
    69
    19:24
    Tor für Səbail FK, 2:2 durch Dylan Duventru
    67
    19:22
    Tor für Səbail FK, 2:1 durch Agabala Ramazanov
    58
    19:13
    Einwechslung bei Səbail FK -> Fahmin Muradbayli
    58
    19:13
    Auswechslung bei Səbail FK -> Bilal Hamdi
    58
    19:13
    Einwechslung bei Səbail FK -> Dylan Duventru
    58
    19:13
    Auswechslung bei Səbail FK -> Mirabdulla Abbasov
    57
    19:12
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Antoni Ivanov
    57
    19:12
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Cicâldău
    54
    19:09
    Tor für CS Universitatea Craiova, 2:0 durch Bogdan Vătăjelu
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    28
    18:28
    Tor für CS Universitatea Craiova, 1:0 durch Alexandru Cicâldău
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr