Europa League Qual.

Səbail FK
2
1
Səbail FK
CSU Craiova
3
1
CS Universitatea Craiova
Beendet
18:00 Uhr
:
33'
Ramazanov
82'
Ramazanov
 / CSU Craiova:
13'
Mateiu
51'
Bancu
67'
Roman II
Mehr
    90
    19:45
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Bogdan Vătăjelu
    90
    19:45
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Ştefan Baiaram
    90
    19:45
    Spielende
    87
    19:42
    Gelbe Karte für Agabala Ramazanov (Səbail FK)
    84
    19:39
    Einwechslung bei Səbail FK -> Eltun Yagublu
    84
    19:39
    Auswechslung bei Səbail FK -> Shahriyar Rahimov
    82
    19:37
    Tor für Səbail FK, 2:3 durch Agabala Ramazanov
    73
    19:28
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Alexandru Ioniță
    73
    19:28
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Cristian Bărbuţ
    73
    19:28
    Gelbe Karte für Erico (Səbail FK)
    72
    19:27
    Einwechslung bei Səbail FK -> Fahmin Muradbayli
    72
    19:27
    Auswechslung bei Səbail FK -> Bilal Hamdi
    68
    19:23
    Auswechslung bei CS Universitatea Craiova -> Mihai Roman II
    68
    19:23
    Einwechslung bei CS Universitatea Craiova -> Carlos Fortes
    67
    19:22
    Tor für CS Universitatea Craiova, 1:3 durch Mihai Roman II
    59
    19:14
    Auswechslung bei Səbail FK -> Michael Essien
    59
    19:14
    Einwechslung bei Səbail FK -> Dylan Duventru
    51
    19:06
    Tor für CS Universitatea Craiova, 1:2 durch Nicușor Bancu
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    33
    18:33
    Tor für Səbail FK, 1:1 durch Agabala Ramazanov
    13
    18:13
    Tor für CS Universitatea Craiova, 0:1 durch Alexandru Mateiu
    7
    18:07
    Gelbe Karte für Ivan Martić (CS Universitatea Craiova)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr