Europa League Qual.

Levski
2
1
Levski Sofia
MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
Beendet
18:30 Uhr
Levski:
33'
Mariani
90'
Alar
 / MFK Ružomberok:
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    90
    20:15
    Tor für Levski Sofia, 2:0 durch Deni Alar
    78
    20:03
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Martin Raynov
    78
    20:03
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Deni Alar
    74
    19:59
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Filip Twardzik
    74
    19:59
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Ondřej Novotný
    72
    19:57
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Paulinho
    72
    19:57
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Yurukov
    70
    19:55
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Tihomir Kostadinov
    70
    19:55
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Filip Hašek
    67
    19:52
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Dalibor Takáč
    67
    19:52
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Adam Brenkus
    66
    19:51
    Gelbe Karte für Filip Twardzik (MFK Ružomberok)
    58
    19:43
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Kostov
    58
    19:43
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Zdravko Dimitrov
    50
    19:35
    Gelbe Karte für Peter Gál-Andrezly (MFK Ružomberok)
    47
    19:32
    Gelbe Karte für Davide Mariani (Levski Sofia)
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    33
    19:03
    Tor für Levski Sofia, 1:0 durch Davide Mariani
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr