Europa League Qual.

MFK Ružomberok
0
0
MFK Ružomberok
Levski
2
1
Levski Sofia
Beendet
18:30 Uhr
MFK Ružomberok:
 / Levski:
36'
Mariani
51'
Paulinho
Mehr
    90
    20:15
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Franco Mazurek
    90
    20:15
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Davide Mariani
    90
    20:15
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Ivanov
    90
    20:15
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Dimitrov
    90
    20:15
    Spielende
    88
    20:13
    Auswechslung bei Levski Sofia -> Iliya Yurukov
    88
    20:13
    Einwechslung bei Levski Sofia -> Zdravko Dimitrov
    87
    20:12
    Gelbe Karte für Ondřej Novotný (MFK Ružomberok)
    79
    20:04
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Ondřej Novotný
    79
    20:04
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Štefan Gerec
    69
    19:54
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Marek Zsigmund
    69
    19:54
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Dalibor Takáč
    59
    19:44
    Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Filip Hašek
    59
    19:44
    Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Adam Brenkus
    58
    19:43
    Gelbe Karte für Zhivko Milanov (Levski Sofia)
    51
    19:36
    Gelbe Karte für Paulinho (Levski Sofia)
    51
    19:36
    Tor für Levski Sofia, 0:2 durch Paulinho
    50
    19:35
    Gelbe Karte für Nuno Reis (Levski Sofia)
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Gelbe Karte für Ivan Goranov (Levski Sofia)
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    39
    19:09
    Gelbe Karte für Giannis Kargas (Levski Sofia)
    36
    19:06
    Tor für Levski Sofia, 0:1 durch Davide Mariani
    35
    19:05
    Gelbe Karte für Dalibor Takáč (MFK Ružomberok)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr