Europa League Qual.

Rangers FC
6
2
Rangers FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC:
3'
Aribo
45'
Morelos
57'
Morelos
66'
Morelos
77'
Defoe
86'
Defoe
 / St. Joseph's FC:
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Boro (St. Joseph's FC)
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Connor Goldson (Rangers FC)
    90
    22:30
    Spielende
    86
    22:26
    Tor für Rangers FC, 6:0 durch Jermain Defoe
    79
    22:19
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Sykes Garro
    79
    22:19
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
    77
    22:17
    Tor für Rangers FC, 5:0 durch Jermain Defoe
    72
    22:12
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Pedro Martinez
    72
    22:12
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Joselu
    69
    22:09
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Evan Green
    69
    22:09
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
    67
    22:07
    Einwechslung bei Rangers FC -> Josh McPake
    67
    22:07
    Auswechslung bei Rangers FC -> Alfredo Morelos
    67
    22:07
    Auswechslung bei Rangers FC -> Greg Docherty
    67
    22:07
    Einwechslung bei Rangers FC -> Jermain Defoe
    66
    22:06
    Tor für Rangers FC, 4:0 durch Alfredo Morelos
    58
    21:58
    Auswechslung bei Rangers FC -> Jake Hastie
    58
    21:58
    Einwechslung bei Rangers FC -> Scott Arfield
    57
    21:57
    Tor für Rangers FC, 3:0 durch Alfredo Morelos
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:30
    Tor für Rangers FC, 2:0 durch Alfredo Morelos
    31
    21:16
    Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
    3
    20:48
    Tor für Rangers FC, 1:0 durch Joe Aribo
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr