Europa League Qual.

Narva Trans
0
0
JK Narva Trans
Budućnost
2
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
17:30 Uhr
Narva Trans:
 / Budućnost:
12'
Ivanović
88'
Mijić
Mehr
    90
    19:15
    Spielende
    88
    19:13
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Vasilije Terzić
    88
    19:13
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Draško Božović
    88
    19:13
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 0:2 durch Miloš Mijić
    87
    19:12
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Viktor Plotnikov
    87
    19:12
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> Nikita Mihhailov
    86
    19:11
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Aleksei Stepanov
    86
    19:11
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> Joseph Saliste
    82
    19:07
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> Eric McWoods
    82
    19:07
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Eduard Golovljov
    76
    19:01
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Aleksandar Vujačić
    76
    19:01
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Mihailo Perović
    70
    18:55
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Stoiljkovič
    70
    18:55
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Bakić
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    34
    18:04
    Gelbe Karte für Aleksandr Zakarlyuka (JK Narva Trans)
    32
    18:02
    Gelbe Karte für Roman Nesterovski (JK Narva Trans)
    30
    18:00
    Gelbe Karte für Dušan Bakić (FK Budućnost Podgorica)
    12
    17:42
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 0:1 durch Igor Ivanović
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr