Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
1
0
Hapoel Be'er Sheva
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
69'
Sabag
 / KF Laçi:
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    86
    21:11
    Einwechslung bei KF Laçi -> Rudolf Turkaj
    86
    21:11
    Auswechslung bei KF Laçi -> Abdurraman Fangaj
    85
    21:10
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marwan Kabha
    85
    21:10
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
    81
    21:06
    Gelbe Karte für Juljan Shehu (KF Laçi)
    75
    21:00
    Auswechslung bei KF Laçi -> Teco
    75
    21:00
    Einwechslung bei KF Laçi -> Elvi Berisha
    73
    20:58
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
    73
    20:58
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
    69
    20:54
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Naor Sabag
    59
    20:44
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
    59
    20:44
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Carrillo
    54
    20:39
    Gelbe Karte für Sean Goldberg (Hapoel Be'er Sheva)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:12
    Gelbe Karte für David Domgjoni (KF Laçi)
    23
    19:53
    Gelbe Karte für Ben Bitton (Hapoel Be'er Sheva)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr