Europa League Qual.

KF Laçi
1
1
KF Laçi
Hapoel Be'er S.
1
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
KF Laçi:
3'
Nwabueze
 / Hapoel Be'er S.:
78'
Levi
Mehr
    90
    19:15
    Spielende
    87
    19:12
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
    87
    19:12
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Naor Sabag
    87
    19:12
    Auswechslung bei KF Laçi -> Redon Xhixha
    87
    19:12
    Einwechslung bei KF Laçi -> Ndricim Shtubina
    83
    19:08
    Gelbe Karte für Juljan Shehu (KF Laçi)
    82
    19:07
    Auswechslung bei KF Laçi -> Kyrian Nwabueze
    82
    19:07
    Einwechslung bei KF Laçi -> Elvi Berisha
    78
    19:03
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:1 durch Gal Levi
    77
    19:02
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
    77
    19:02
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Carrillo
    71
    18:56
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
    71
    18:56
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gal Levi
    63
    18:48
    Gelbe Karte für Nigel Hasselbaink (Hapoel Be'er Sheva)
    63
    18:48
    Gelbe Karte für Regi Lushkja (KF Laçi)
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    18:14
    Gelbe Karte für Eden Shamir (Hapoel Be'er Sheva)
    22
    17:52
    Gelbe Karte für Naor Sabag (Hapoel Be'er Sheva)
    3
    17:33
    Tor für KF Laçi, 1:0 durch Kyrian Nwabueze
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr