Europa League Qual.

Inter Turku
2
0
Inter Turku
Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Beendet
17:30 Uhr
Inter Turku:
52'
Markkula
56'
Valenčič
 / Brøndby IF:
Mehr
    90
    19:15
    Gelbe Karte für Dominik Kaiser (Brøndby IF)
    90
    19:15
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Kasper Fisker
    90
    19:15
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Paulus Arajuuri
    90
    19:15
    Spielende
    85
    19:10
    Einwechslung bei Inter Turku -> Mikko Kuningas
    85
    19:10
    Auswechslung bei Inter Turku -> Luciano Balbi
    81
    19:06
    Gelbe Karte für Álvaro Muñiz (Inter Turku)
    76
    19:01
    Auswechslung bei Inter Turku -> Niilo Mäenpää
    76
    19:01
    Einwechslung bei Inter Turku -> Albion Ademi
    75
    19:00
    Gelbe Karte für Kasper Fisker (Brøndby IF)
    70
    18:55
    Einwechslung bei Inter Turku -> Daan Klinkenberg
    70
    18:55
    Auswechslung bei Inter Turku -> Arttu Hoskonen
    58
    18:43
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Kamil Wilczek
    58
    18:43
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Mikkel Uhre
    58
    18:43
    Einwechslung bei Brøndby IF -> Josip Radošević
    58
    18:43
    Auswechslung bei Brøndby IF -> Tobias Børkeeiet
    56
    18:41
    Tor für Inter Turku, 2:0 durch Filip Valenčič
    52
    18:37
    Tor für Inter Turku, 1:0 durch Niko Markkula
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    2
    17:32
    Gelbe Karte für Anthony Jung (Brøndby IF)
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr