Europa League Qual.

NK Domžale
1
1
NK Domžale
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
20:45 Uhr
NK Domžale:
21'
Vuk
 / Balzan FC:
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    79
    22:19
    Gelbe Karte für Matej Podlogar (NK Domžale)
    79
    22:19
    Auswechslung bei NK Domžale -> Matej Podlogar
    79
    22:19
    Einwechslung bei NK Domžale -> Sven Karič
    75
    22:15
    Einwechslung bei Balzan FC -> Andrija Majdevac
    75
    22:15
    Auswechslung bei Balzan FC -> Uroš Ljubomirac
    75
    22:15
    Gelbe Karte für Ivan Božović (Balzan FC)
    73
    22:13
    Gelbe Karte für Stephen Pisani (Balzan FC)
    66
    22:06
    Auswechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
    66
    22:06
    Einwechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
    62
    22:02
    Einwechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
    62
    22:02
    Auswechslung bei Balzan FC -> Stefan Dimić
    59
    21:59
    Einwechslung bei Balzan FC -> Arthur Faría
    59
    21:59
    Auswechslung bei Balzan FC -> Paul Fenech
    46
    21:46
    Einwechslung bei NK Domžale -> Žiga Repas
    46
    21:46
    Auswechslung bei NK Domžale -> Mattias Käit
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    41
    21:26
    Gelbe Karte für Aleksandar Kosorić (Balzan FC)
    33
    21:18
    Gelbe Karte für Uroš Ljubomirac (Balzan FC)
    21
    21:06
    Tor für NK Domžale, 1:0 durch Slobodan Vuk
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr