Europa League Qual.

B36
2
1
B36 Tórshavn
Crusaders
3
2
Crusaders FC
Beendet
20:00 Uhr
B36:
37'
Samuelsen
51'
Cieślewicz
 / Crusaders:
3'
Forsythe
28'
Heatley
68'
Heatley
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Paul Heatley (Crusaders FC)
    90
    21:45
    Spielende
    86
    21:41
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Gary Thompson
    86
    21:41
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Forsythe
    83
    21:38
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Owens
    83
    21:38
    Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
    83
    21:38
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Gilli Samuelsen
    83
    21:38
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Jónas Næs
    78
    21:33
    Gelbe Karte für Jordan Forsythe (Crusaders FC)
    72
    21:27
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
    72
    21:27
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
    68
    21:23
    Tor für Crusaders FC, 2:3 durch Paul Heatley
    64
    21:19
    Einwechslung bei Crusaders FC -> Rory Hale
    64
    21:19
    Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
    62
    21:17
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Michał Przybylski
    62
    21:17
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Erling Jacobsen
    51
    21:06
    Tor für B36 Tórshavn, 2:2 durch Łukasz Cieślewicz
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Sean O'Neill (Crusaders FC)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    20:37
    Tor für B36 Tórshavn, 1:2 durch Hugin Samuelsen
    28
    20:28
    Tor für Crusaders FC, 0:2 durch Paul Heatley
    5
    20:05
    Gelbe Karte für Chris Hegarty (Crusaders FC)
    3
    20:03
    Tor für Crusaders FC, 0:1 durch Jordan Forsythe
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr