Europa League Qual.

Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Rovaniemi PS
1
0
Rovaniemi PS
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
36'
McGinn
48'
Cosgrove
 / Rovaniemi PS:
90'
Jokelainen
Mehr
    90
    22:30
    Tor für Rovaniemi PS, 2:1 durch Niklas Jokelainen
    90
    22:30
    Spielende
    82
    22:22
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> James Wilson
    82
    22:22
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Niall McGinn
    76
    22:16
    Auswechslung bei Rovaniemi PS -> Sergio Llamas
    76
    22:16
    Einwechslung bei Rovaniemi PS -> Tommi Jäntti
    73
    22:13
    Gelbe Karte für Mohamadou Sissoko (Rovaniemi PS)
    73
    22:13
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
    73
    22:13
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Connor McLennan
    65
    22:05
    Auswechslung bei Rovaniemi PS -> Aleksandr Kokko
    65
    22:05
    Einwechslung bei Rovaniemi PS -> Niklas Jokelainen
    61
    22:01
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Ryan Hedges
    61
    22:01
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Dean Campbell
    57
    21:57
    Auswechslung bei Rovaniemi PS -> Eetu Muinonen
    57
    21:57
    Einwechslung bei Rovaniemi PS -> Tarik Kada
    48
    21:48
    Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Sam Cosgrove
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    40
    21:25
    Gelbe Karte für Sam Cosgrove (Aberdeen FC)
    36
    21:21
    Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Niall McGinn
    25
    21:10
    Gelbe Karte für Kalle Katz (Rovaniemi PS)
    19
    21:04
    Gelbe Karte für Sergio Llamas (Rovaniemi PS)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr