Europa League Qual.

FC Urartu
0
0
FC Urartu
FK Čukarički
5
2
FK Čukarički
FC Urartu:
 / FK Čukarički:
3'
Stojanović
31'
Tedić
49'
Luković
71'
Birmančević
75'
Stojanović
90'
18:45
Gelbe Karte für Evgeni Kobzar (FC Urartu)
90'
18:45
Spielende
83'
18:38
Gelbe Karte für Artak Dashyan (FC Urartu)
75'
18:30
Tor für FK Čukarički, 0:5 durch Luka Stojanović
74'
18:29
Gelbe Karte für Edward Kpodo (FC Urartu)
73'
18:28
Auswechslung bei FK Čukarički -> Darko Puškarić
73'
18:28
Einwechslung bei FK Čukarički -> Dimitrije Kamenović
73'
18:28
Einwechslung bei FC Urartu -> Semen Sinyavskiy
73'
18:28
Auswechslung bei FC Urartu -> Aleksandar Glišić
72'
18:27
Gelbe Karte für Veljko Birmančević (FK Čukarički)
71'
18:26
Tor für FK Čukarički, 0:4 durch Veljko Birmančević
60'
18:15
Einwechslung bei FC Urartu -> Evgeni Kobzar
60'
18:15
Auswechslung bei FC Urartu -> Aram Bareghamyan
59'
18:14
Einwechslung bei FK Čukarički -> Aleksandar Đorđević
59'
18:14
Auswechslung bei FK Čukarički -> Marko Docić
57'
18:12
Gelbe Karte für Stefan Šapić (FK Čukarički)
53'
18:08
Auswechslung bei FK Čukarički -> Slobodan Tedić
53'
18:08
Einwechslung bei FK Čukarički -> Veljko Birmančević
49'
18:04
Tor für FK Čukarički, 0:3 durch Luka Luković
46'
18:01
Auswechslung bei FC Urartu -> Igor Stanojević
46'
18:01
Einwechslung bei FC Urartu -> Hakob Hakobyan
46'
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit
43'
17:43
Gelbe Karte für Vahagn Ayvazyan (FC Urartu)
31'
17:31
Tor für FK Čukarički, 0:2 durch Slobodan Tedić
3'
17:03
Tor für FK Čukarički, 0:1 durch Luka Stojanović
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur
1
1
Valur Reykjavík
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
3
2
Torino FC
Debreceni VSC
Debrecen
0
0
Debreceni VSC
Beendet
21:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
4
0
Espanyol Barcelona
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
Apollon Limassol
Apollon
1
1
Apollon Limassol
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr