Europa League Qual.

FC Urartu
0
0
FC Urartu
FK Čukarički
5
2
FK Čukarički-Stankom
Beendet
17:00 Uhr
FC Urartu:
 / FK Čukarički:
3'
Stojanović
31'
Tedić
49'
Luković
71'
Birmančević
75'
Stojanović
Mehr
    90
    18:45
    Gelbe Karte für Evgeni Kobzar (FC Urartu)
    90
    18:45
    Spielende
    83
    18:38
    Gelbe Karte für Artak Dashyan (FC Urartu)
    75
    18:30
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:5 durch Luka Stojanović
    74
    18:29
    Gelbe Karte für Edward Kpodo (FC Urartu)
    73
    18:28
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Darko Puškarić
    73
    18:28
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Dimitrije Kamenović
    73
    18:28
    Einwechslung bei FC Urartu -> Semen Sinyavskiy
    73
    18:28
    Auswechslung bei FC Urartu -> Aleksandar Glišić
    72
    18:27
    Gelbe Karte für Veljko Birmančević (FK Čukarički-Stankom)
    71
    18:26
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:4 durch Veljko Birmančević
    60
    18:15
    Einwechslung bei FC Urartu -> Evgeni Kobzar
    60
    18:15
    Auswechslung bei FC Urartu -> Aram Bareghamyan
    59
    18:14
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
    59
    18:14
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Marko Docić
    57
    18:12
    Gelbe Karte für Stefan Šapić (FK Čukarički-Stankom)
    53
    18:08
    Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Slobodan Tedić
    53
    18:08
    Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Veljko Birmančević
    49
    18:04
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:3 durch Luka Luković
    46
    18:01
    Auswechslung bei FC Urartu -> Igor Stanojević
    46
    18:01
    Einwechslung bei FC Urartu -> Hakob Hakobyan
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    17:43
    Gelbe Karte für Vahagn Ayvazyan (FC Urartu)
    31
    17:31
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:2 durch Slobodan Tedić
    3
    17:03
    Tor für FK Čukarički-Stankom, 0:1 durch Luka Stojanović
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    25.07.2019 21:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    1
    1
    Valur Reykjavík
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    1
    0
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    3
    2
    Torino FC
    Debreceni VSC
    Debrecen
    0
    0
    Debreceni VSC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    1
    Legia Warszawa
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    4
    0
    Espanyol Barcelona
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    0
    0
    UMF Stjarnan
    Beendet
    21:00 Uhr
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    2
    1
    Shamrock Rovers
    Apollon Limassol
    Apollon
    1
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr