Europa League Qual.

IFK Norrköping
2
1
IFK Norrköping
St Patrick's A
1
0
St Patrick's Athletic
Beendet
20:00 Uhr
IFK Norrköping:
36'
Larsson
85'
Holmberg
 / St Patrick's A:
72'
Clifford
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Gelbe-Rote Karte für Ciaran Kelly (St Patrick's Athletic)
    88
    21:43
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Alexander Fransson
    88
    21:43
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Andreas Blomqvist
    85
    21:40
    Tor für IFK Norrköping, 2:1 durch Kalle Holmberg
    75
    21:30
    Gelbe Karte für Kevin Toner (St Patrick's Athletic)
    73
    21:28
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Rhys McCabe
    73
    21:28
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Jamie Lennon
    73
    21:28
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Christoffer Nyman
    73
    21:28
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Kalle Holmberg
    73
    21:28
    Gelbe Karte für Filip Dagerstål (IFK Norrköping)
    72
    21:27
    Tor für St Patrick's Athletic, 1:1 durch Connor Clifford
    64
    21:19
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Darragh Markey
    64
    21:19
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Cian Coleman
    63
    21:18
    Auswechslung bei IFK Norrköping -> Simon Skrabb
    63
    21:18
    Einwechslung bei IFK Norrköping -> Egzon Binaku
    54
    21:09
    Gelbe Karte für David Webster (St Patrick's Athletic)
    52
    21:07
    Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Gary Shaw
    52
    21:07
    Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Dean Clarke
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    20:41
    Gelbe Karte für Connor Clifford (St Patrick's Athletic)
    37
    20:37
    Gelbe Karte für Rasmus Lauritsen (IFK Norrköping)
    36
    20:36
    Tor für IFK Norrköping, 1:0 durch Jordan Larsson
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr