Europa League Qual.

FC Milsami
1
0
FC Milsami
Steaua
2
2
Steaua Bucureşti
Beendet
19:00 Uhr
FC Milsami:
47'
Bolohan
 / Steaua:
4'
Dumitru
42'
Oaidă
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Robert Ion (Steaua Bucureşti)
    81
    20:36
    Auswechslung bei FC Milsami -> Andrei Rusnac
    81
    20:36
    Einwechslung bei FC Milsami -> Sergiu Nazar
    75
    20:30
    Gelbe Karte für Alexandru Onica (FC Milsami)
    72
    20:27
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
    72
    20:27
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Popescu
    67
    20:22
    Einwechslung bei FC Milsami -> Veaceslav Zagaevschii
    67
    20:22
    Auswechslung bei FC Milsami -> Victor Stînă
    64
    20:19
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Robert Ion
    64
    20:19
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
    62
    20:17
    Gelbe Karte für Gheorghe Andronic (FC Milsami)
    58
    20:13
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ioan Hora
    58
    20:13
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
    56
    20:11
    Gelbe Karte für Artur Crăciun (FC Milsami)
    50
    20:05
    Gelbe Karte für Dragoș Nedelcu (Steaua Bucureşti)
    47
    20:02
    Tor für FC Milsami, 1:2 durch Vadim Bolohan
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Tor für Steaua Bucureşti, 0:2 durch Răzvan Oaidă
    15
    19:15
    Gelbe Karte für Victor Stînă (FC Milsami)
    4
    19:04
    Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Cristián Dumitru
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr