Europa League Qual.

Steaua
2
1
Steaua Bucureşti
FC Milsami
0
0
FC Milsami
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
12'
Tănase
56'
Tănase
 / FC Milsami:
Mehr
    90
    22:15
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Cristián Dumitru
    90
    22:15
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
    90
    22:15
    Spielende
    84
    22:09
    Einwechslung bei FC Milsami -> Maxim Antoniuc
    84
    22:09
    Auswechslung bei FC Milsami -> Victor Stînă
    78
    22:03
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Popescu
    78
    22:03
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
    72
    21:57
    Gelbe-Rote Karte für Lucian Filip (Steaua Bucureşti)
    69
    21:54
    Gelbe Karte für Vasile Jardan (FC Milsami)
    64
    21:49
    62
    21:47
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Lucian Filip
    62
    21:47
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Răzvan Oaidă
    60
    21:45
    Einwechslung bei FC Milsami -> Veaceslav Zagaevschii
    60
    21:45
    Auswechslung bei FC Milsami -> Sergiu Nazar
    58
    21:43
    Gelbe Karte für Artur Crăciun (FC Milsami)
    56
    21:41
    Tor für Steaua Bucureşti, 2:0 durch Florin Tănase
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    33
    21:03
    Gelbe Karte für Sergiu Plătică (FC Milsami)
    12
    20:42
    Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Florin Tănase
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr