Europa League Qual.

FKH
5
3
FK Haugesund
Cliftonville
1
1
Cliftonville FC
Beendet
19:00 Uhr
FKH:
5'
Velde
36'
Samuelsen
45'
Koné
51'
Bruno Leite
68'
Velde
 / Cliftonville:
17'
McMenamin
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Ronan Wilson (Cliftonville FC)
    80
    20:35
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Wilson
    80
    20:35
    Gelbe Karte für Rory Donnelly (Cliftonville FC)
    80
    20:35
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Rory Donnelly
    72
    20:27
    Auswechslung bei FK Haugesund -> Martin Samuelsen
    72
    20:27
    Einwechslung bei FK Haugesund -> Eric Ndayisenga
    70
    20:25
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
    70
    20:25
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
    68
    20:23
    Tor für FK Haugesund, 5:1 durch Kristoffer Velde
    61
    20:16
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
    61
    20:16
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Liam Bagnall
    61
    20:16
    Einwechslung bei FK Haugesund -> Kevin Krygård
    61
    20:16
    Auswechslung bei FK Haugesund -> Ibrahima Koné
    51
    20:06
    Tor für FK Haugesund, 4:1 durch Bruno Leite
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Conor McDermott (Cliftonville FC)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    Tor für FK Haugesund, 3:1 durch Ibrahima Koné
    36
    19:36
    Tor für FK Haugesund, 2:1 durch Martin Samuelsen
    25
    19:25
    Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
    17
    19:17
    Tor für Cliftonville FC, 1:1 durch Conor McMenamin
    10
    19:10
    Gelbe Karte für Levi Ives (Cliftonville FC)
    5
    19:05
    Tor für FK Haugesund, 1:0 durch Kristoffer Velde
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr