Europa League Qual.

KS Cracovia
2
1
1
KS Cracovia
Dunajska Str.
2
0
1
DAC Dunajská Streda
Beendet
19:00 Uhr
KS Cracovia:
2'
Rafa
120'
Piszczek
 / Dunajska Str.:
47'
Ronan
94'
Ramírez
Mehr
    120
    21:25
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
    120
    21:25
    Gelbe Karte für César Blackman (DAC Dunajská Streda)
    120
    21:25
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Danilo Beskorovayniy
    120
    21:25
    Spielende
    120
    21:25
    Tor für KS Cracovia, 2:2 durch Filip Piszczek
    106
    21:11
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Rubio
    106
    21:11
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Bojan Čečarić
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Abdulrahman Taiwo
    105
    21:05
    Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
    105
    21:05
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
    105
    21:05
    Gelbe Karte für Danilo Beskorovayniy (DAC Dunajská Streda)
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    98
    20:58
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
    98
    20:58
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Eric Ramírez
    95
    20:55
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Filip Piszczek
    95
    20:55
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Sergiu Hanca
    94
    20:54
    Tor für DAC Dunajská Streda, 1:2 durch Eric Ramírez
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Éric Davis (DAC Dunajská Streda)
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    84
    20:39
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Mateusz Wdowiak
    84
    20:39
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Rafa
    72
    20:27
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
    72
    20:27
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Damian Dąbrowski
    47
    20:02
    Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Connor Ronan
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    24
    19:24
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
    24
    19:24
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
    14
    19:14
    Gelbe Karte für Kristián Koštrna (DAC Dunajská Streda)
    9
    19:09
    Gelbe Karte für David Jablonský (KS Cracovia)
    5
    19:05
    Gelbe Karte für Lukáš Čmelík (DAC Dunajská Streda)
    2
    19:02
    Tor für KS Cracovia, 1:0 durch Rafa
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr