Europa League Qual.

Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
KS Cracovia
1
1
KS Cracovia
Beendet
20:30 Uhr
Dunajska Str.:
40'
Kružliak
44'
Divković
 / KS Cracovia:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    84
    22:09
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
    84
    22:09
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Damian Dąbrowski
    76
    22:01
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Eric Ramírez
    76
    22:01
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
    70
    21:55
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
    70
    21:55
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Abdulrahman Taiwo
    62
    21:47
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Mateusz Wdowiak
    62
    21:47
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Bojan Čečarić
    60
    21:45
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
    60
    21:45
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
    46
    21:31
    Einwechslung bei KS Cracovia -> Diego Ferraresso
    46
    21:31
    Auswechslung bei KS Cracovia -> Kamil Pestka
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:14
    Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Marko Divković
    40
    21:10
    Tor für DAC Dunajská Streda, 0:1 durch Dominik Kružliak (Eigentor)
    31
    21:01
    Gelbe Karte für Éric Davis (DAC Dunajská Streda)
    22
    20:52
    Gelbe Karte für Dominik Kružliak (DAC Dunajská Streda)
    10
    20:40
    Gelbe Karte für Kamil Pestka (KS Cracovia)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr