Europa League Qual.

Teuta Durrës
1
0
KF Teuta Durrës
FK Ventspils
0
0
FK Ventspils
Beendet
17:00 Uhr
Teuta Durrës:
48'
Kallaku
 / FK Ventspils:
Mehr

    Aufstellung

    KF Teuta Durrës
    KF Teuta Durrës

    1
    Isli Hidi
    3
    Renato Arapi
    77'
    5
    Rustem Hoxha
    55
    Alexandros Kouros
    7
    Fabjan Beqja
    76'
    8
    Albano Aleksi
    57'
    10
    Florent Avdyli
    24
    Lancinet Sidibe
    11'
    71'
    59
    Sherif Kallaku
    48'
    9
    Tomislav Bušić
    99
    Darko Nikač

    FK Ventspils
    FK Ventspils

    37
    Konstantin Machnovskiy
    2
    Jean Alcénat
    20
    Giorgi Mchedlishvili
    24
    Abdoul Mamah
    33
    Hélio Batista
    26'
    6
    Pavel Osipov
    8
    Jevgēņijs Kazačoks
    51'
    7
    Lucas Villela
    90'
    9
    Mykhaylo Sergiychuk
    85'
    15
    Aiyegun Tosin
    23
    Kaspars Svārups

    Reservespieler

    77
    Gerhard Progni
    57'
    19
    Tefik Osmani
    71'
    98
    Lorenco Vila
    76'
    12
    Bobi Celeski
    4
    Silvester Shkalla
    20
    Roni Gashi
    23
    Arlind Kalaja

    Reservespieler

    14
    Raens Tālbergs
    85'
    11
    Abdullahi Alfa
    90'
    12
    Vjačeslavs Kudrjavcevs
    18
    Dmitrijs Litvinskis
    36
    Fabricio
    10
    Eduards Tīdenbergs
    77
    Bekkhan Aliev

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr