Europa League Qual.

FK Ventspils
3
1
FK Ventspils
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils:
5'
Sergiychuk
77'
Ulimbaševs
88'
Tosin
 / Teuta Durrës:
Mehr
    90
    18:30
    Spielende
    88
    18:28
    Tor für FK Ventspils, 3:0 durch Aiyegun Tosin
    85
    18:25
    Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blagoja Todorovski
    85
    18:25
    Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Darko Nikač
    84
    18:24
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Jean Alcénat
    84
    18:24
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Ingars Stuglis
    77
    18:17
    Tor für FK Ventspils, 2:0 durch Daniils Ulimbaševs
    74
    18:14
    Gelbe Karte für Alexandros Kouros (KF Teuta Durrës)
    67
    18:07
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
    67
    18:07
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
    62
    18:02
    Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Fabjan Beqja
    62
    18:02
    Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Arlind Kalaja
    46
    17:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:30
    Ende 1. Halbzeit
    40
    17:25
    Auswechslung bei FK Ventspils -> João Ananias
    40
    17:25
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
    33
    17:18
    Gelbe Karte für Gerhard Progni (KF Teuta Durrës)
    5
    16:50
    Tor für FK Ventspils, 1:0 durch Mykhaylo Sergiychuk
    1
    16:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr