Europa League Qual.

Titograd
0
0
OFK Titograd
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Beendet
20:30 Uhr
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Rúben Pinto (CSKA Sofia)
    90
    22:15
    Spielende
    86
    22:11
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Mendy Mamadou
    86
    22:11
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Ognjen Gašević
    82
    22:07
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Ali Sowe
    82
    22:07
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
    74
    21:59
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Mirko Raičević
    74
    21:59
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Miloš Brnović
    68
    21:53
    Gelbe Karte für Mitko Mitkov (CSKA Sofia)
    67
    21:52
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Rúben Pinto
    67
    21:52
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Valentin Antov
    65
    21:50
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Radule Živković
    65
    21:50
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Marko Miličković
    60
    21:45
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Mitko Mitkov
    60
    21:45
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    34
    21:04
    Gelbe Karte für Balša Banović (OFK Titograd)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    25.07.2019 21:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    1
    1
    Valur Reykjavík
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    1
    0
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    3
    2
    Torino FC
    Debreceni VSC
    Debrecen
    0
    0
    Debreceni VSC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    1
    1
    Legia Warszawa
    Kuopion PS
    KuPS
    0
    0
    Kuopion PS
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    4
    0
    Espanyol Barcelona
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    0
    0
    UMF Stjarnan
    Beendet
    21:00 Uhr
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    2
    1
    Shamrock Rovers
    Apollon Limassol
    Apollon
    1
    1
    Apollon Limassol
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr