Europa League Qual.

Sofia
4
1
CSKA Sofia
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr
Sofia:
40'
Evandro
53'
Tiago Rodrigues
55'
Geferson
72'
Malinov
 / Titograd:
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    86
    21:11
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Radule Živković
    86
    21:11
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Ognjen Gašević
    80
    21:05
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Petar Zanev
    80
    21:05
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
    78
    21:03
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Vojin Pavlović
    78
    21:03
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Miloš Brnović
    73
    20:58
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Janio Bikel
    73
    20:58
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
    72
    20:57
    Tor für CSKA Sofia, 4:0 durch Kristiyan Malinov
    65
    20:50
    Auswechslung bei OFK Titograd -> Marko Roganović
    65
    20:50
    Einwechslung bei OFK Titograd -> Slobodan Perišić
    60
    20:45
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
    60
    20:45
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
    55
    20:40
    Tor für CSKA Sofia, 3:0 durch Geferson
    53
    20:38
    Tor für CSKA Sofia, 2:0 durch Tiago Rodrigues
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Radomir Đalović (OFK Titograd)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:10
    Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Evandro
    39
    20:09
    Gelbe Karte für Marko Roganović (OFK Titograd)
    32
    20:02
    Gelbe Karte für Mendy Mamadou (OFK Titograd)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    18.07.2019 20:45
    Ballymena United
    Ballymena
    0
    0
    Ballymena United
    Malmö FF
    Malmö FF
    4
    1
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    3
    1
    2
    2
    Spartak Trnava
    Radnik Bijeljina
    Bijeljina
    2
    0
    0
    0
    Radnik Bijeljina
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    18.07.2019 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    2
    0
    Shamrock Rovers
    SK Brann
    SK Brann
    1
    0
    SK Brann
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    3
    2
    Legia Warszawa
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr