Europa League Qual.

Apollon
4
2
Apollon Limassol
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
6'
Zelaya
44'
Zelaya
60'
Zelaya
83'
Szalai
 / Kauno:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    83
    20:38
    Tor für Apollon Limassol, 4:0 durch Attila Szalai
    70
    20:25
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Rokas Krušnauskas
    70
    20:25
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Benas Anisas
    69
    20:24
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
    69
    20:24
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
    63
    20:18
    Gelbe Karte für João Figueiredo (Kauno Žalgiris)
    60
    20:15
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Rudi
    60
    20:15
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Edvinas Kloniūnas
    60
    20:15
    Tor für Apollon Limassol, 3:0 durch Emilio Zelaya
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Rudi (Kauno Žalgiris)
    56
    20:11
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
    56
    20:11
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
    56
    20:11
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
    56
    20:11
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Diego Aguirre
    46
    20:01
    Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Rimvydas Sadauskas
    46
    20:01
    Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Martynas Dapkus
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    19:44
    Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Emilio Zelaya
    6
    19:06
    Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Emilio Zelaya
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr