Europa League Qual.

Radnički Niš
2
0
Radnički Niš
Flora
2
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Radnički Niš:
68'
Mihajlović
83'
Čumić
 / Flora:
80'
Pürg
90'
Lepik
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Nikola Čumić (Radnički Niš)
    90
    22:30
    Spielende
    90
    22:30
    Tor für FC Flora, 2:2 durch Mark Lepik
    89
    22:29
    Gelbe Karte für Henri Järvelaid (FC Flora)
    83
    22:23
    Tor für Radnički Niš, 2:1 durch Nikola Čumić
    80
    22:20
    Tor für FC Flora, 1:1 durch Henrik Pürg
    78
    22:18
    Auswechslung bei FC Flora -> Erik Sorga
    78
    22:18
    Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
    73
    22:13
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Erik Jirka
    73
    22:13
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Nikola Čumić
    68
    22:08
    Tor für Radnički Niš, 1:0 durch Stefan Mihajlović
    66
    22:06
    Einwechslung bei FC Flora -> Vlasiy Sinyavskiy
    66
    22:06
    Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
    59
    21:59
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Stefan Mihajlović
    59
    21:59
    Einwechslung bei Radnički Niš -> Dejan Meleg
    59
    21:59
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Milan Bojović
    59
    21:59
    Auswechslung bei Radnički Niš -> Veljko Batrović
    52
    21:52
    Gelbe Karte für Märten Kuusk (FC Flora)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr