Europa League Qual.

Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
Gżira United:
 / Hajduk:
44'
Gyurcsó
90'
Dolček
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für Hajduk Split, 0:2 durch Ivan Dolček
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Ivan Dolček (Hajduk Split)
    83
    19:38
    Auswechslung bei Gżira United -> Nicky Muscat
    83
    19:38
    Einwechslung bei Gżira United -> Sacha Borg
    75
    19:30
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Oleksandr Svatok
    75
    19:30
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Stefan Simič
    73
    19:28
    Gelbe Karte für Stanko Jurić (Hajduk Split)
    72
    19:27
    Auswechslung bei Gżira United -> Gianmarco Conti
    72
    19:27
    Einwechslung bei Gżira United -> Andrew Cohen
    67
    19:22
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
    67
    19:22
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Francesco Tahiraj
    62
    19:17
    Auswechslung bei Gżira United -> Ridwaru Adeyemo
    62
    19:17
    Einwechslung bei Gżira United -> Elvis Sakyi
    61
    19:16
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Domagoj Bradarić
    61
    19:16
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Ivan Dolček
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    18:44
    Tor für Hajduk Split, 0:1 durch Ádám Gyurcsó
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    18.07.2019 20:45
    Ballymena United
    Ballymena
    0
    0
    Ballymena United
    Malmö FF
    Malmö FF
    4
    1
    Malmö FF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Spartak Trnava
    Spartak Trnava
    3
    1
    2
    2
    Spartak Trnava
    Radnik Bijeljina
    Bijeljina
    2
    0
    0
    0
    Radnik Bijeljina
    Beendet
    20:45 Uhr
    i.E.
    18.07.2019 21:00
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    2
    0
    Shamrock Rovers
    SK Brann
    SK Brann
    1
    0
    SK Brann
    Beendet
    21:00 Uhr
    Legia Warszawa
    Legia
    3
    2
    Legia Warszawa
    Europa FC
    Europa FC
    0
    0
    Europa FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    KR Reykjavík
    KR
    0
    0
    KR Reykjavík
    Molde FK
    Molde FK
    0
    0
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr