Europa League Qual.

FK Kairat
2
0
FK Kairat
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
16:30 Uhr
FK Kairat:
90'
Orazov
90'
Kuat
 / Široki Brijeg:
90'
Bagarić
Mehr
    90
    18:15
    Spielende
    90
    18:15
    Tor für FK Kairat, 2:1 durch Islambek Kuat
    90
    18:15
    Tor für FK Kairat, 1:1 durch Ramazan Orazov
    90
    18:15
    Tor für Široki Brijeg, 0:1 durch Dražen Bagarić
    88
    18:13
    Gelbe Karte für Dino Mikanović (FK Kairat)
    80
    18:05
    Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
    80
    18:05
    Gelbe Karte für Islambek Kuat (FK Kairat)
    79
    18:04
    Auswechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
    79
    18:04
    Einwechslung bei FK Kairat -> Márton Eppel
    72
    17:57
    Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
    72
    17:57
    Auswechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Seidakhmet
    65
    17:50
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Alen Jurilj
    65
    17:50
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Toni Jović
    57
    17:42
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Stipe Jurić
    57
    17:42
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mario Babić
    46
    17:31
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Mato Stanić
    46
    17:31
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mateo Marić
    46
    17:31
    Einwechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
    46
    17:31
    Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
    46
    17:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    17:12
    Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (FK Kairat)
    35
    17:05
    Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
    1
    16:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr