Europa League Qual.

Široki Brijeg
1
1
Široki Brijeg
FK Kairat
2
1
FK Kairat
Beendet
21:00 Uhr
Široki Brijeg:
34'
Enin
 / FK Kairat:
29'
Eseola
58'
Eseola
Mehr
    90
    22:45
    Spielende
    79
    22:34
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Zvonimir Vukoja
    79
    22:34
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Toni Jović
    76
    22:31
    Einwechslung bei FK Kairat -> Sergey Keiler
    76
    22:31
    Auswechslung bei FK Kairat -> Bauyrzhan Islamkhan
    71
    22:26
    Gelbe Karte für Nebojša Kosović (FK Kairat)
    70
    22:25
    Gelbe Karte für Mateo Marić (Široki Brijeg)
    68
    22:23
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Bože Vukoja
    68
    22:23
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mato Stanić
    64
    22:19
    Einwechslung bei FK Kairat -> Nebojša Kosović
    64
    22:19
    Auswechslung bei FK Kairat -> Ramazan Orazov
    59
    22:14
    Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
    58
    22:13
    Tor für FK Kairat, 1:2 durch Aderinsola Eseola
    57
    22:12
    Einwechslung bei Široki Brijeg -> Alen Jurilj
    57
    22:12
    Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
    57
    22:12
    Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mario Babić
    56
    22:11
    Einwechslung bei FK Kairat -> Islambek Kuat
    56
    22:11
    Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
    54
    22:09
    Gelbe Karte für Georgiy Zhukov (FK Kairat)
    49
    22:04
    Gelbe Karte für Ramazan Orazov (FK Kairat)
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    34
    21:34
    Tor für Široki Brijeg, 1:1 durch Ivan Enin
    29
    21:29
    Tor für FK Kairat, 0:1 durch Aderinsola Eseola
    26
    21:26
    Gelbe Karte für Aybol Abiken (FK Kairat)
    6
    21:06
    Gelbe Karte für Eldos Akhmetov (FK Kairat)
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr