Europa League Qual.

UE Engordany
0
0
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany:
 / Dinamo Tbilisi:
81'
Abdel Jalil
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    89
    21:14
    Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
    89
    21:14
    Auswechslung bei UE Engordany -> Rafael Brito
    87
    21:12
    Einwechslung bei UE Engordany -> Edu Peppe
    87
    21:12
    Auswechslung bei UE Engordany -> Sebastián Gómez
    81
    21:06
    Tor für Dinamo Tbilisi, 0:1 durch Abdel Jalil
    73
    20:58
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kukhianidze
    73
    20:58
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Zaria
    72
    20:57
    Einwechslung bei UE Engordany -> Míguel Laborda
    72
    20:57
    Auswechslung bei UE Engordany -> Morgan Lafont
    71
    20:56
    Gelbe Karte für Marc Ferré (UE Engordany)
    69
    20:54
    Gelbe Karte für Mario Spano (UE Engordany)
    59
    20:44
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mychailo Shyshka
    59
    20:44
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nika Ninua
    55
    20:40
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Nodar Kavtaradse
    55
    20:40
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Akaki Shulaia
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr