Europa League Qual.

Makedonija
0
0
Makedonija GP
Alashkert
3
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
Makedonija:
 / Alashkert:
21'
Nenadović
68'
Tiago Galvão
74'
Voskanyan
Mehr
    90
    18:15
    Spielende
    77
    18:02
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Sargis Shahinyan
    77
    18:02
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Danilo Sekulić
    75
    18:00
    Gelbe Karte für Benjamin Demir (Makedonija GP)
    74
    17:59
    Tor für FC Alashkert, 0:3 durch Taron Voskanyan
    72
    17:57
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
    72
    17:57
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Artur Avagimian
    68
    17:53
    Tor für FC Alashkert, 0:2 durch Tiago Galvão
    66
    17:51
    Einwechslung bei Makedonija GP -> Filip Misevski
    66
    17:51
    Auswechslung bei Makedonija GP -> Kristijan Filipovski
    61
    17:46
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
    61
    17:46
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Grigoryan
    51
    17:36
    Auswechslung bei Makedonija GP -> Fernando Augusto
    51
    17:36
    Einwechslung bei Makedonija GP -> Ermadin Adem
    46
    17:31
    Auswechslung bei Makedonija GP -> Padu
    46
    17:31
    Einwechslung bei Makedonija GP -> Benjamin Demir
    46
    17:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:15
    Ende 1. Halbzeit
    21
    16:51
    Tor für FC Alashkert, 0:1 durch Uroš Nenadović
    1
    16:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr