Europa League Qual.

Alashkert
3
1
FC Alashkert
Makedonija
1
0
Makedonija GP
Beendet
17:00 Uhr
Alashkert:
16'
Tankov
66'
Sekulić
 / Makedonija:
52'
Jasaroski
81'
Bianor
Mehr
    90
    18:45
    Spielende
    89
    18:44
    Einwechslung bei Makedonija GP -> Luka Trajkoski
    89
    18:44
    Auswechslung bei Makedonija GP -> Padu
    89
    18:44
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
    89
    18:44
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Mihran Manasyan
    85
    18:40
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
    85
    18:40
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
    81
    18:36
    Tor für Makedonija GP, 3:1 durch Bianor (Eigentor)
    80
    18:35
    Gelbe Karte für Kristijan Filipovski (Makedonija GP)
    73
    18:28
    Gelbe Karte für Danilo Sekulić (FC Alashkert)
    71
    18:26
    Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Cametá
    71
    18:26
    Auswechslung bei FC Alashkert -> Gustavo Santos
    70
    18:25
    Gelbe Karte für Esmin Licina (Makedonija GP)
    69
    18:24
    Auswechslung bei Makedonija GP -> Filip Misevski
    69
    18:24
    Einwechslung bei Makedonija GP -> Esmin Licina
    66
    18:21
    Tor für FC Alashkert, 2:1 durch Danilo Sekulić
    52
    18:07
    Tor für Makedonija GP, 1:1 durch Alen Jasaroski
    46
    18:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    17:45
    Ende 1. Halbzeit
    31
    17:31
    Gelbe Karte für Hayk Ishkhanyan (FC Alashkert)
    16
    17:16
    Tor für FC Alashkert, 1:0 durch Nikita Tankov
    1
    17:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr