Europa League Qual.

Shamrock
2
0
Shamrock Rovers
SK Brann
1
0
SK Brann
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock:
76'
Byrne
87'
O'Neill
 / SK Brann:
57'
Bamba
Mehr
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Lee Grace (Shamrock Rovers)
    90
    22:45
    Spielende
    87
    22:42
    Tor für Shamrock Rovers, 2:1 durch Gary O'Neill
    84
    22:39
    Auswechslung bei SK Brann -> Taijo Teniste
    84
    22:39
    Auswechslung bei SK Brann -> Petter Strand
    84
    22:39
    Einwechslung bei SK Brann -> Azar Karadaş
    84
    22:39
    Einwechslung bei SK Brann -> Ruben Jenssen
    84
    22:39
    Gelbe Karte für Ethan Boyle (Shamrock Rovers)
    80
    22:35
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Gary O'Neill
    80
    22:35
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Ronan Finn
    76
    22:31
    Tor für Shamrock Rovers, 1:1 durch Jack Byrne
    75
    22:30
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Cummins
    75
    22:30
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
    63
    22:18
    Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
    63
    22:18
    Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron McEneff
    57
    22:12
    Tor für SK Brann, 0:1 durch Daouda Bamba
    46
    22:01
    Auswechslung bei SK Brann -> Gilbert Koomson
    46
    22:01
    Einwechslung bei SK Brann -> Daouda Bamba
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr