Europa League Qual.

FC Vaduz
2
0
FC Vaduz
Breiðablik
1
0
Breiðablik
Beendet
19:00 Uhr
FC Vaduz:
57'
Coulibaly
79'
Schwizer
 / Breiðablik:
90'
Gunnlaugsson
Mehr
    90
    20:45
    Tor für Breiðablik, 2:1 durch Höskuldur Gunnlaugsson
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Gísli Eyjólfsson (Breiðablik)
    85
    20:40
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Aron Sele
    85
    20:40
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Tunahan Çiçek
    84
    20:39
    Gelbe Karte für Dominik Schwizer (FC Vaduz)
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Tunahan Çiçek (FC Vaduz)
    79
    20:34
    Einwechslung bei Breiðablik -> Þórir Guðjónsson
    79
    20:34
    Auswechslung bei Breiðablik -> Arnar Geirsson
    79
    20:34
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Noah Frick
    79
    20:34
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
    79
    20:34
    Tor für FC Vaduz, 2:0 durch Dominik Schwizer
    76
    20:31
    Einwechslung bei FC Vaduz -> Maximilian Göppel
    76
    20:31
    Auswechslung bei FC Vaduz -> Cédric Gasser
    73
    20:28
    Auswechslung bei Breiðablik -> Alexander Sigurðarson
    73
    20:28
    Einwechslung bei Breiðablik -> Aron Bjarnason
    66
    20:21
    Auswechslung bei Breiðablik -> Guðjón Lýðsson
    66
    20:21
    Einwechslung bei Breiðablik -> Gísli Eyjólfsson
    64
    20:19
    Gelbe Karte für Denis Simani (FC Vaduz)
    57
    20:12
    Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Mohamed Coulibaly
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr