Europa League Qual.

Chikhura
2
1
Chikhura Sachkhere
Esch
1
0
CS FOLA Esch
Beendet
18:00 Uhr
Chikhura:
25'
Ardazishvili
73'
Sardalishvili
 / Esch:
90'
Sinani
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für CS FOLA Esch, 2:1 durch Dejvid Sinani
    89
    19:44
    Gelbe Karte für Oleg Mamasakhlisi (Chikhura Sachkhere)
    76
    19:31
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Shota Kashia
    76
    19:31
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Revaz Chiteishvili
    75
    19:30
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
    75
    19:30
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
    73
    19:28
    Tor für Chikhura Sachkhere, 2:0 durch Mikheil Sardalishvili
    72
    19:27
    Gelbe Karte für Shota Kashia (Chikhura Sachkhere)
    68
    19:23
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
    68
    19:23
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gérard Mersch
    68
    19:23
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Rati Ardazishvili
    68
    19:23
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheili Ergemlidze
    63
    19:18
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
    63
    19:18
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
    46
    19:01
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
    46
    19:01
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Gelbe Karte für Ken Corral (CS FOLA Esch)
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    18:32
    Rote Karte für Veldin Muharemović (CS FOLA Esch)
    31
    18:31
    Gelbe Karte für Giorgi Koripadze (Chikhura Sachkhere)
    25
    18:25
    Tor für Chikhura Sachkhere, 1:0 durch Rati Ardazishvili
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    25.07.2019 21:00
    Valur Reykjavík
    Valur
    1
    1
    Valur Reykjavík
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    1
    0
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr