Europa League Qual.

Chikhura
2
1
Chikhura Sachkhere
Esch
1
0
CS FOLA Esch
Chikhura:
25'
Ardazishvili
73'
Sardalishvili
 / Esch:
90'
Sinani
90'
19:45
Spielende
90'
19:45
Tor für CS FOLA Esch, 2:1 durch Dejvid Sinani
89'
19:44
Gelbe Karte für Oleg Mamasakhlisi (Chikhura Sachkhere)
76'
19:31
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Shota Kashia
76'
19:31
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Revaz Chiteishvili
75'
19:30
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
75'
19:30
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
73'
19:28
Tor für Chikhura Sachkhere, 2:0 durch Mikheil Sardalishvili
72'
19:27
Gelbe Karte für Shota Kashia (Chikhura Sachkhere)
68'
19:23
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
68'
19:23
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gérard Mersch
68'
19:23
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Rati Ardazishvili
68'
19:23
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Mikheili Ergemlidze
63'
19:18
Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
63'
19:18
Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
46'
19:01
Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
46'
19:01
Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Gelbe Karte für Ken Corral (CS FOLA Esch)
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
32'
18:32
Rote Karte für Veldin Muharemović (CS FOLA Esch)
31'
18:31
Gelbe Karte für Giorgi Koripadze (Chikhura Sachkhere)
25'
18:25
Tor für Chikhura Sachkhere, 1:0 durch Rati Ardazishvili
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur
1
1
Valur Reykjavík
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr