Europa League Qual.

Chikhura
2
1
Chikhura Sachkhere
Esch
1
0
CS FOLA Esch
Chikhura:
25'
Ardazishvili
73'
Sardalishvili
 / Esch:
90'
Sinani

Aufstellung

Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere

30
Dino Hamzić
6
Oleg Mamasakhlisi
89'
24
Lasha Chikvaidze
37
Shota Kashia
72'
76'
8
Davit Maisashvili
15
Giorgi Koripadze
31'
17
Besik Dekanoidze
63'
23
Demur Chikhladze
26
Rati Ardazishvili
25'
68'
14
Giorgi Pantsulaia
21
Mikheil Sardalishvili
73'

CS FOLA Esch
CS FOLA Esch

33
Emmanuel Cabral
6
Billy Bernard
14
Cédric Sacras
28
Julien Klein
7
Ken Corral
45'
8
Veldin Muharemović
32'
12
Bruno Freire
75'
18
Dejvid Sinani
90'
9
Gauthier Caron
46'
19
Gérard Mersch
68'
29
Moussa Seydi

Reservespieler

10
Irakli Lekvtadze
63'
12
Mikheili Ergemlidze
68'
2
Revaz Chiteishvili
76'
13
Zurab Mtskerashvili
25
Davit Megrelishvili
3
Irakli Kamladze
7
Teimuraz Markozashvili

Reservespieler

17
Achraf Drif
46'
21
Sylvio Ouassiero
68'
27
Zachary Hadji
75'
1
Thomas Hym
46
Guillaume Mura
2
Hugo Domingos
11
Corentin Koçur

Aktuelle Spiele

25.07.2019 21:00
Valur Reykjavík
Valur
1
1
Valur Reykjavík
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr