Europa League Qual.

Esch
1
1
CS FOLA Esch
Chikhura
2
0
Chikhura Sachkhere
Beendet
19:30 Uhr
Esch:
22'
Sinani
 / Chikhura:
59'
Sardalishvili
86'
Koripadze
Mehr
    90
    21:15
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Shota Kashia
    90
    21:15
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Besik Dekanoidze
    90
    21:15
    Spielende
    88
    21:13
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Sylvio Ouassiero
    88
    21:13
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Dejvid Sinani
    87
    21:12
    Gelbe Karte für Dejvid Sinani (CS FOLA Esch)
    86
    21:11
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
    86
    21:11
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Ken Corral
    86
    21:11
    Tor für Chikhura Sachkhere, 1:2 durch Giorgi Koripadze
    75
    21:00
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Giorgi Pantsulaia
    75
    21:00
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Irakli Lekvtadze
    75
    21:00
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
    75
    21:00
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Gauthier Caron
    67
    20:52
    Gelbe Karte für Moussa Seydi (CS FOLA Esch)
    65
    20:50
    Einwechslung bei Chikhura Sachkhere -> Demur Chikhladze
    65
    20:50
    Auswechslung bei Chikhura Sachkhere -> Rati Ardazishvili
    59
    20:44
    Tor für Chikhura Sachkhere, 1:1 durch Mikheil Sardalishvili
    58
    20:43
    Gelbe Karte für Rati Ardazishvili (Chikhura Sachkhere)
    56
    20:41
    Gelbe Karte für Besik Dekanoidze (Chikhura Sachkhere)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    22
    19:52
    Tor für CS FOLA Esch, 1:0 durch Dejvid Sinani
    1
    19:31
    Gelbe Karte für Lasha Chikvaidze (Chikhura Sachkhere)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr