Europa League Qual.

Spartak Trnava
3
1
2
2
Spartak Trnava
Bijeljina
2
0
0
0
Radnik Bijeljina
Beendet
20:45 Uhr
Spartak Trnava:
10'
Sobczyk
87'
Mihálek
 / Bijeljina:
Mehr
    120
    23:10
    Nikola Popara (Radnik Bijeljina) verschiesst
    120
    23:10
    Matej Jakúbek (Spartak Trnava) trifft
    120
    23:10
    Miloš Plavšić (Radnik Bijeljina) verschiesst
    120
    23:10
    Lucas Lovat (Spartak Trnava) verschiesst
    120
    23:10
    Nedim Mekić (Radnik Bijeljina) trifft
    120
    23:10
    Timotej Zahumenský (Spartak Trnava) verschiesst
    120
    23:10
    Jovan Motika (Radnik Bijeljina) verschiesst
    120
    23:10
    Alex Sobczyk (Spartak Trnava) trifft
    120
    23:10
    Alem Merajić (Radnik Bijeljina) trifft
    120
    23:10
    Marko Tešija (Spartak Trnava) trifft
    120
    23:10
    Gelbe Karte für Dalibor Kozić (Radnik Bijeljina)
    120
    23:10
    Gelbe Karte für Dobrivoj Rusov (Spartak Trnava)
    120
    23:10
    Spielende
    120
    23:10
    Elfmeterschiessen
    120
    23:10
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    108
    22:58
    Gelbe-Rote Karte für Bogdan Mitrea (Spartak Trnava)
    106
    22:56
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Miloš Plavšić (Radnik Bijeljina)
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Kristián Mihálek (Spartak Trnava)
    105
    22:50
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    99
    22:44
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Miloš Plavšić
    99
    22:44
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Dejan Maksimović
    96
    22:41
    Gelbe Karte für Marko Tešija (Spartak Trnava)
    93
    22:38
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matúš Turňa
    93
    22:38
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Emir Halilović
    91
    22:36
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:30
    Ende 2. Halbzeit
    88
    22:28
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Velibor Đurić
    88
    22:28
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Vladimir Bradonjić
    87
    22:27
    Tor für Spartak Trnava, 2:0 durch Kristián Mihálek
    80
    22:20
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Oršula
    80
    22:20
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Kristián Mihálek
    77
    22:17
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Rafael Tavares
    77
    22:17
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Matej Jakúbek
    71
    22:11
    Gelbe Karte für Demir Peco (Radnik Bijeljina)
    69
    22:09
    Gelbe Karte für Miloš Simonović (Radnik Bijeljina)
    64
    22:04
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Seid Zukić
    64
    22:04
    Einwechslung bei Spartak Trnava -> Marko Kelemen
    64
    22:04
    Auswechslung bei Spartak Trnava -> Filip Dangubić
    61
    22:01
    Auswechslung bei Radnik Bijeljina -> Pavle Sušić
    61
    22:01
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Alem Merajić
    58
    21:58
    Gelbe Karte für Ivan Mesík (Spartak Trnava)
    54
    21:54
    Einwechslung bei Radnik Bijeljina -> Jovan Motika
    50
    21:50
    Gelbe Karte für Slaviša Radović (Radnik Bijeljina)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    27
    21:12
    Gelbe Karte für Timotej Zahumenský (Spartak Trnava)
    11
    20:56
    Gelbe Karte für Emir Halilović (Spartak Trnava)
    10
    20:55
    Tor für Spartak Trnava, 1:0 durch Alex Sobczyk
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr