Europa League Qual.

Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Honved
1
0
Budapest Honvéd
Beendet
19:00 Uhr
Žalgiris:
18'
Antal
 / Honved:
62'
Kamber
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
    89
    20:44
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Rolandas Baravykas
    78
    20:33
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Barna Kesztyűs
    78
    20:33
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Márk Hegedűs
    73
    20:28
    Gelbe Karte für Dániel Gazdag (Budapest Honvéd)
    70
    20:25
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Moutari Amadou
    70
    20:25
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Vladyslav Kulach
    66
    20:21
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Matas Vareika
    66
    20:21
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Marko Tomić
    62
    20:17
    Tor für Budapest Honvéd, 1:1 durch Đorđe Kamber
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Rolandas Baravykas (FK Žalgiris)
    57
    20:12
    Einwechslung bei Budapest Honvéd -> Eke Uzoma
    57
    20:12
    Auswechslung bei Budapest Honvéd -> Dávid Kálnoki
    49
    20:04
    Gelbe Karte für Dávid Kálnoki (Budapest Honvéd)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    20
    19:20
    Gelbe Karte für Tonči Kukoč (Budapest Honvéd)
    18
    19:18
    Tor für FK Žalgiris, 1:0 durch Liviu Antal
    10
    19:10
    Gelbe Karte für Víctor Pérez (FK Žalgiris)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr