Europa League Qual.

Ballymena
0
0
Ballymena United
Malmö FF
4
1
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena:
 / Malmö FF:
27'
Safari
52'
Molins
68'
Rakip
79'
Gall
90
22:30
Gelbe Karte für Ryan Mayse (Ballymena United)
90
22:30
Gelbe Karte für Cathair Friel (Ballymena United)
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Bonke Innocent (Malmö FF)
79
22:19
Tor für Malmö FF, 0:4 durch Romain Gall
75
22:15
Einwechslung bei Ballymena United -> Joshua Kelly
75
22:15
Auswechslung bei Ballymena United -> Jonathan Addis
74
22:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
74
22:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
71
22:11
Auswechslung bei Ballymena United -> Adam Lecky
71
22:11
Einwechslung bei Ballymena United -> Cathair Friel
70
22:10
Einwechslung bei Ballymena United -> Ross Lavery
70
22:10
Auswechslung bei Ballymena United -> Ryan Harpur
68
22:08
Einwechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
68
22:08
Auswechslung bei Malmö FF -> Oscar Lewicki
68
22:08
Tor für Malmö FF, 0:3 durch Erdal Rakip
61
22:01
Einwechslung bei Malmö FF -> Tim Prica
61
22:01
Auswechslung bei Malmö FF -> Guillermo Molins
55
21:55
Gelbe Karte für Romain Gall (Malmö FF)
52
21:52
Tor für Malmö FF, 0:2 durch Guillermo Molins
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Tor für Malmö FF, 0:1 durch Behrang Safari
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
FK Čukarički-Stankom
Molde FK
Molde FK
3
2
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr