Europa League Qual.

Olimpija
2
0
Olimpija Ljubljana
FK Rīgas
3
0
FK Rīgas Futbola skola
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
81'
Boakye
90'
Menalo
 / FK Rīgas:
52'
Lemajić
88'
Kļuškins
90'
Vukmanić
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für FK Rīgas Futbola skola, 2:3 durch Tin Vukmanić
    90
    21:45
    Tor für Olimpija Ljubljana, 2:2 durch Luka Menalo
    88
    21:43
    Tor für FK Rīgas Futbola skola, 1:2 durch Gļebs Kļuškins
    81
    21:36
    Tor für Olimpija Ljubljana, 1:1 durch Eric Boakye
    77
    21:32
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tin Vukmanić
    77
    21:32
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
    72
    21:27
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
    72
    21:27
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Luka Menalo
    71
    21:26
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Gļebs Kļuškins
    71
    21:26
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrija Kaluđerović
    64
    21:19
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
    64
    21:19
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrejs Cigaņiks
    63
    21:18
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Ante Vukušic
    63
    21:18
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kidrič
    60
    21:15
    Gelbe Karte für Asmir Suljić (Olimpija Ljubljana)
    54
    21:09
    Gelbe Karte für Slavko Blagojević (FK Rīgas Futbola skola)
    52
    21:07
    Gelbe Karte für Denis Šme (Olimpija Ljubljana)
    52
    21:07
    Tor für FK Rīgas Futbola skola, 0:1 durch Darko Lemajić
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:40
    Gelbe Karte für Roberts Savaļnieks (FK Rīgas Futbola skola)
    23
    20:23
    Gelbe Karte für Marko Putinčanin (Olimpija Ljubljana)
    18
    20:18
    Gelbe Karte für Endri Ҫekiҫi (Olimpija Ljubljana)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    23.07.2019 17:45
    HB Tórshavn
    HB
    2
    1
    HB Tórshavn
    Linfield FC
    Linfield FC
    2
    1
    Linfield FC
    Beendet
    17:45 Uhr
    23.07.2019 17:55
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    1
    KF Shkëndija 79
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    0
    F91 Dudelange
    Beendet
    17:55 Uhr
    23.07.2019 20:00
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    0
    0
    FC Santa Coloma
    FK Astana
    Astana
    0
    0
    FK Astana
    Beendet
    20:00 Uhr
    23.07.2019 20:30
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    2
    FK Sūduva
    Beendet
    20:30 Uhr
    24.07.2019 18:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    0
    KF Feronikeli
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr