Europa League Qual.

Ferencváros
4
2
Ferencvárosi TC
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Beendet
20:00 Uhr
Ferencváros:
36'
Varga
45'
Boli
67'
Nguen
90'
Signevich
 / FK Sūduva:
11'
Verbickas
64'
Topčagić
Mehr
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Andro Švrljuga (FK Sūduva)
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für Ferencvárosi TC, 4:2 durch Nikolay Signevich
    88
    21:43
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
    88
    21:43
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
    80
    21:35
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Nikolay Signevich
    80
    21:35
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Franck Boli
    71
    21:26
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
    71
    21:26
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Eligijus Jankauskas
    71
    21:26
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Dávid Sigér
    71
    21:26
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Danylo Ignatenko
    68
    21:23
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Roland Varga
    68
    21:23
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Isael
    67
    21:22
    Tor für Ferencvárosi TC, 3:2 durch Tokmac Nguen
    64
    21:19
    Tor für FK Sūduva, 2:2 durch Mihret Topčagić
    46
    21:01
    Auswechslung bei FK Sūduva -> Josip Tadić
    46
    21:01
    Einwechslung bei FK Sūduva -> Paulius Golubickas
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:45
    Tor für Ferencvárosi TC, 2:1 durch Franck Boli
    43
    20:43
    Gelbe Karte für Semir Kerla (FK Sūduva)
    36
    20:36
    Tor für Ferencvárosi TC, 1:1 durch Roland Varga
    35
    20:35
    Gelbe Karte für Ivan Kardum (FK Sūduva)
    34
    20:34
    Gelbe Karte für Dávid Sigér (Ferencvárosi TC)
    11
    20:11
    Tor für FK Sūduva, 0:1 durch Ovidijus Verbickas
    4
    20:04
    Gelbe Karte für Marcel Heister (Ferencvárosi TC)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    29.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    NK Maribor
    PFC Ludogorets Razgrad
    Ludogorets
    2
    2
    PFC Ludogorets Razgrad
    Beendet
    20:15 Uhr
    29.08.2019 20:30
    Eintracht Frankfurt
    Frankfurt
    3
    1
    Eintracht Frankfurt
    RC Strasbourg
    RC Strasb.
    0
    0
    RC Strasbourg
    Beendet
    20:30 Uhr
    29.08.2019 20:45
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    2
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Torino FC
    Torino FC
    1
    0
    Torino FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    1
    0
    Rangers FC
    Legia Warszawa
    Legia
    0
    0
    Legia Warszawa
    Beendet
    20:45 Uhr
    29.08.2019 21:00
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    1
    0
    Vitória Guimarães
    Steaua Bucureşti
    Steaua
    0
    0
    Steaua Bucureşti
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr